Hier finden Sie uns

Höhenstraße 15

41199 Mönchengladbach

 

Kontakt

02166/ 10211

105004@schule.nrw.de

Wir freuen uns sehr über Praxissemester.

Einfach anrufen!

Unser aktuelles Kollegium

Frau Dierichs

komm. Schulleitung


 

 

 

 

dierichs@kgs-bell.de

Frau Neumann

komm. stellv. Schulleitung

Klassenlehrerin 3a

 

 

 

 

neumann@kgs-bell.de

Frau Lenzen

Klassenlehrerin 1a

 

 

 

 

 

lenzen@kgs-bell.de

Frau Pommer

Klassenlehrerin 2b

 

 

 

 

 

pommer@kgs-bell.de

Frau Köhler

Klassenlehrerin 3b

 

 

 

 

 

koehler@kgs-bell.de

Frau Müller

Klassenlehrerin 2a

 

 

 

 

 

mueller@kgs-bell.de

Frau Klösters

Klassenlehrerin 4a

 

 

 

 

 

kloesters@kgs-bell.de

Frau Engels

Klassenlehrerin 4b

 

 

 

 

 

frauengels@web.de

Frau Wyrobek

Klassenlehrerin 1b

 

 

 

 

 

wyrobek@kgs-bell.de

Frau Rademacher

Lehrerin

 

 

 

 

 

rademacher@kgs-bell.de

Frau Boß- Häusler

Lehrerin

 

 

 

 

 

kristina_boss@web.de

Frau Jessen

Lehrerin

 

 

 

 

 

steph-84@gmx.de

Frau Hobert

Lehrerin

 

 

 

 

 

 

Herr Schmetz

Lehrer

 

 

 

 

 

schmetz@kgs-bell.de

Frau Bente

Sozialpädagogische Fachkraft

 

 

 

 

 

bente@kgs-bell.de

Frau Meier

Lehrerin

Sonderpädagogin 

 

 

 

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© KGS Bell

Anrufen

E-Mail

Anfahrt